У Армейского Лета Новый Чемпион!

Самые главные традиции турниров Армейское Лето в силе и после 8-го розыгрыша.

В турнире выступила команда ветеранов ЦСКА, собранная президентом фонда поддержки и развития спорта в РФ Владимиром Уткиным.

И на армейском кубке появилась новая чемпионская гравировка.

В субботу на стадионе «Сокол» к звездной компании команд «Деловой Мир», «Миди Принт», «Баликоти», «Экселент», «Технопул», «ЯК-1», Agressor-sport.ru добавилась «Адриатика».

И сделала это команда Игоря Павловского в блестящем стиле, обыграв в решающих матчах чемпионов последних двух лет. И еще один обладатель Кубка, 2010 года - «Технопул», вылетел на стадии четвертьфинала, уступив в серии пенальти Agressor-sport.ru.

Казалось, удары с точки станут определяющим элементом и в оставшихся матчах, однако безупречно выстроенная командная игра «Адриатики» взяла верх над индивидуальным мастерством «агрессоров» и «яков». Забив два гола красавца – по одному в полуфинале и в финале, «Адриатика» по рукам и ногам связала соперников, так, по сути, и не дав тем шансов, чтобы отыграться.
Финальный свисток «сразил наповал» игроков «ЯК-1», которые второй год подряд отчаянно пытаются вернуть себе Кубок, но оба раза проигрывают в финале. Наверняка, команда Роберта Саакова в следующем году предпримет очередную попытку, ну а пока самый главный трофей любительского футбола займет почетное место в кабинете Игоря Павловского.

Пропишется ли Кубок там надолго или продолжит странствие узнаем, как обычно, на Армейском Лете. Многое зависит удастся ли «Адриатике» сохранить чемпионский состав во главе с лидером Михаилом Ивановым.