Спорт объединяет поколения!

Дорогие друзья , 26 сентября Член Общественного совета при Министерстве Спорта Российской Федерации и Председатель правления Общероссийской Общественной Организации по Развитию Спорта, Политики и Культуры Российской Федерации «ЗВЕЗДА РОССИИ» Владимир Уткин в 5-й раз собрал гостей на турнире. Эти незабываемые мероприятия созданы по принципу соревнований, участие в которых принимают звезды спорта, деятели культуры и политики.

Вниманию собравшихся гостей было представлено модное «Сandy Cats Show», а юных зрителей ожидал веселый аниматор. Победители турнира по бадминтону, посвящённого «Дню оружейника России» стали обладателями призов от Государственной корпорации «РОСОБОРОНЭКСПОРТ».

 

Главный судья турнира Григорий Ильин, кандидат в мастера спорта, тренер по бадминтону «Space Racket Center» вручил кубок «ЗВЕЗДА РОССИИ», диплом и памятную медаль участникам турнира.

 

1 место – Сергей Лазарев, Президент Шахматной федерации ЦФО.

2 место – Уткин Владимир, Член Общественного Совета при Министерстве Спорта Российской Федерации.

3 место – Дмитрий Сычев, Заслуженный мастер спорта, российский футболист. Бронзовый призер Чемпионата Европы 2008, Чемпион России 2004, обладатель Кубка России 2007 и Суперкубка России 2005.

 

Основатель Организации   «ЗВЕЗДА РОССИИ» Владимир Уткин: «Наша задача своим примером воспитывать детей, чтобы у них появилось желание как можно больше заниматься спортом и активно проводить досуг! Мы пропагандируем здоровый образа жизни и верим в то, что приносим радость, оставляя незабываемые впечатления! Что может быть прекрасней , чем смех детей и удовольствие родителей от совместно проведенного времени!».