ХК «ЗВЕЗДА РОССИИ» и ХК «КАПИТАЛ» в дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны проведут хоккейный матч

Мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и чтим память погибших воинов. Память поколений важна, так как без прошлого не может быть будущего - “ЗВЕЗДА РОССИИ”.  День памяти и скорби еще раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам, и как дороги те люди, кто снами сегодня рядом. Низкий поклон и вечная память героям, защитникам, отцам и матерям, которые ценой своей жизни заплатили за мир и спасение Родины! Любим, помним, скорбим.  

 


ХК «ЗВЕЗДА РОССИИ» и ХК «КАПИТАЛ» в дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны проведут хоккейный матч, который состоится 21 августа 2020 года в 21-00 г. Москва, ЛДС ЦСКА (Ленинградский проспект 39 стр. 41)    На лед выйдут как легенды хоккея, так и другие известные люди: Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, Советский и российский фигурист, призер Олимпийских игр Александр Жулин, Российский хоккеист, нападающий, чемпион мира 2012 года в составе сборной России, заслуженный мастер спорта России Александр Свитов, Народный артист России Андрей Соколов, капитан команды «ЗВЕЗДА РОССИИ» Член Общественного Совета при Министерстве Спорта Российской Федерации, Председатель правления Общероссийского Общественного Союза Спорта, Политики и Культуры «ЗВЕЗДА РОССИИ» Владимир Уткин, Генерал-лейтенант Алексей Комков, Генерал-майор Дмитрий Орехов, капитан команды «Капитал» Генерал-лейтенант Иван Ткачев и многие другие Звезды России.  
Вниманию болельщиков! В связи с установкой правил профилактики коронавирусной инфекции следует держать социальную дистанцию в 1,5-2 метра, носить маски и перчатки.  
Приходите в ЛДС ЦСКА почтить память павших в Великой отечественно войне минутой молчания и поддержать наших парней!  Вместе МЫ - одна команда! Спорт объединяет поколения!