В Москве прошел товарищеский футбольный матч между командами «КомАр» и «Рублёвские бани».

5 августа на AIR ARENA с целью популяризации развития спорта состоялся товарищеский футбольный матч между командами «КомАр» и «Рублёвские бани». Организатором мероприятия стал ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ во главе с Президентом Владимиром Уткиным, который выступил в роли главного арбитра встречи.

В матче приняли участие такие звезды как: Александр Морозов, Герман Скоропулов, Алексей Беляйкин, Алексей Талызин, Александр Постоленко, Сергей Гурьев, Александр Пеньков, Александр Алексеев, Сергей Кристовский, Денис Куляш, Марат Башаров, Эдуард Субоч, Александр Жулин,Евгений Каплинский, Виталий Рыжов, Ролан Гусев, Дмитрий Сычёв, Олег Корнаухов, Арарат Кещян, Сергей Горелов, Алексей Серов, Сергей Комаров. Главным тренером стал Александр Мостовой.

Матч прошёл в два тайма по 45 минут, и закончился со счётом 11:11. Победителя же встречи пришлось выявлять  в серии пенальти, в ходе которой решением судьи была и здесь зафиксирована ничья - 5:5! Впервые в истории не было проигравших и все остались довольны результатом! Матч прошёл под девизом команды Комар #играйсулыбкой.

По окончанию матча команды в отправились «Рублёвские бани», где прекрасно провели время для оздоровления организма.