Сотрудники Зеленоградской автоинспекции и представитель Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО приняли участие в ежегодной акции «Цветы для автоледи».

В преддверии празднования Международного женского дня командир ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Илья Гудков и представитель Общественного совета при УВД Владимир Уткин поздравили представительниц прекрасного пола, несущих службу в ГИБДД Зеленограда и МЧС. Затем инспекторы ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО вместе с Владимиром Уткиным приняли участие в ежегодной акции «Цветы для автоледи». К поздравлению зеленоградских автоледи присоединился барабанщик группы «Ария» Максим Удалов.

Традиционно на одной из самых оживленных улиц города Зеленограда автоинспекторы останавливали женщин-водителей и вручали им букеты тюльпанов, поздравляя с наступающим праздником 8 марта, а также напоминали о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Командир ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Илья Гудков, представитель Общественного совета Владимир Уткин, музыкант Максим Удалов и инспекторы ГИБДД Зеленограда дарили в этот день женщинам цветы и улыбки.

«С праздником, дорогие женщины! Спасибо вам, что украшаете этот мир своей красотой и добротой, будьте всегда любимы!» - сказал Владимир Уткин.

В ответ на поздравления автоледи признались, что готовились к проверке документов и совсем не ожидали получить такой приятный сюрприз!